Помогите найти психолога

Наталья 07.02.2013

В течении длительного времени испытывала большое давление на работе со стороны руководства( руководителем моим была подруга). Я работала больше всех и получала больше всех. Сама себя поставила в такие рамки. Ситуация достигла кризиса. У меня стали случаться постоянные срывы, истерики, я постоянно плакала, замкнулась в себе. С работы ушла, плохо ушла, не ожидала такого отношения к себе. Друзья( по работе) которых я таковыми считала молча перестали со мной общаться, без объяснения причин. Замкнувшись в себе я даже не вставала с кровати. Я понимала что это мелочи жизни , но обида переполняла меня и извела в конец. Мой телефон молчал, я оказалась в полной изоляции, живя с семьей в съемной квартире, потеряв работу перед Новым годом я обрекла нас на безденежье. Я рассказываю все в общих красках, есть подробности, которые ми мешают мне жить. Я сходила на прием к мсихотерапевту, он поставил диагноз депрессия. Что это ? С чем это едят? Выписал препарат Вальдоксан. Дал направление в клинику неврозов. Но лечь туда я не могу мне надо работать. Чувствую, что просто загнала проблему в угол а не решила ее, поэтому постоянно преследущая душевная боль, обида не дают мне жить. Да и моя временная безработитца , которая пораждает долги и проблемы. Сейчас неделю как работаю на новой работе, все нравится. Но живу с кирпичем в душе. Я стараюсь, но я не та что была. Приходя домой я все так же плачу каждый вечер. Как избавится от этого непонимаю. Я общительный позитивный человек . Всю жизнь у меня было очень много друзей приятелей. Мы с семьей поменяли три города. Сейчас в питере. И тут вдруг БАХ!! И я одна!!! Поможет ли психолог мне? ПОМОГИТЕ кто нибудь. Что делать. Суецидальные мысли всегда витают в голове, но конечно же не дойдет до действия. Просто кажется, что только так кончится эта душевная боль. Вообще возможна ли помощь психолога в моем случае. Чувствую что так загналась, что хочется срочно найти помощь. Прямо сегодня, чувствую , что если что то не сделать сегодня, завтра все испорчу и на этой работе. Поднятся уже не смогу. А еще устала быть красивой, веселой, всем показывать что я счастлива и беззаботна. Поможет ли психолог?

Здравствуйте,Наталья.Вы пошли к психотерапевту-врачу.Они ничего,кроме лекарств дать немогут.С Вами надо поработать психологу же,конечно.И уже давно надо было его посетить.Но,нужно разобраться в Вашем характере и пройти цикл встреч,чтобы поправить все на всегда.Дать Вам уверенность и надежность на всю дальнейшую жизнь.Вы все можете вернуть.Пока история Ваших симптомов мне не ясна,но я могу взяться за Ваше возвращение в нормальную жизнь.Пожалуйста,обращайтесь.Скайп и моя помощь к Вашим услугам.

Несвитский Антон Михайлович

Наталья, в вашем случае только психолог и поможет, скорее всего. Вы ведь сами себя адекватно оцениваете - загналась. Да. Подумайте о происхождении слова - загнала-сь. "Загнала сама себя". То есть, можно сказать, что ваши отношения с собой не сложились. И вы ведь не пишете, ЧТО там случилось на работе. А хорошо бы даже не написать это, а высказать. Высказать незнакомому ранее человеку чтобы, для начала, освободиться от этих чувств хоть немного. Потом понять, что с ними делать (а делать есть что - психолог в Плайя дель Кармен и может подсказать эти техники, варианты, подобрать их под вас), а потом искать корни - почему у вас были такие ожидания относительно других, почему вы сами себя загоняли в такие рамки, почему вам не на кого опереться, почему вы не доверяете миру.... Тут много вопросов. И все они - о ваших несложившихся отношениях с собой. Вот именно этому - строить отношения с собой, и может научить психолог.

А пока - немного "скорой помощи". Читайте и сделайте первые шаги сами:

http://psyhelp24.ru/emotional-crysis/