Помогите найти психолога, сексолога

Дмитрий 21.09.2011

Вопрос такой, нужен практик в моем городе с большим опытом работы, который поможет "излечить" мою душевную боль по поводу ориентации и помочь в преодолении себя, и сопутствующая проблема на этой почве, эта быстрое семяизвержение...

Мне 31. работаю на себя... в сфере юриспруденции. С девушками только общение.. с парнями секс. Надоело такое существование... Как баласт на этой планете... Родители нормальные, все в семье в плане моральных устоев замечательно.. а я вот такой "монстр".. Либо не жить или уехать туда кто поймет...

Обратитесь в другой город, если Новосибирск молчит. Или консультируйтесь онлаин через скайп.

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Дмитрий. На мой взгляд, основная ваша проблема - это не быстрое семяизвержение, а неприятие себя. С этим, я полагаю, нужно начать работать в первую очередь. Будет желание - пишите, звоните. С уважением, О.В.