Волнение, страх

Светлана 02.02.2013

Здравствуйте!Часто происходят волнения, боязнь. Сердце стучит сильно, когда волнуешься! Что можно с этим сделать!

Здравствуйте,Светлана.Волнение и боязнь говорит о том,что есть кто -то сильнее и увереннее Вас.Другими словами,чтобы это переживать,нужно чувствовать себя слабой,беспомощной,неуверенной,бессильной,неоцененной,не стоящей.А это уже указывает на неуверенность в себеи какую-то степень ошибочной неполноценности.Это невротическое,не правдивое чувство и с ним можно работать.Верить в свои силы и в свою уникальность и классность,силу и безупречность.Эту работу полезно выполнять и с психологом тоже.Обращайтесь,и мы повысим качество Вашей жизни.Как правило,это происходит постепенно,с привлечением волевых усилий.