Отношения с начальником

Мира 28.01.2013

Привет.

Понравился начальник. Старше меня на 4 года. Молодой. Симпатичный.

Но ниже меня ростом. На много.

Он присылает мне письма с поздравлениями с успехами в работе в 6 утра из дома. Документы по работе в субботу в 2 часа ночи. При общении у него похоже 2 любимых слова: мое имя и ":)".

Даже и не знаю, стоит ли проявлять интерес к нему. Да, он мне нравится, нооо... мало ли каким образом можно понимать такие поступки

На работе служебные романы не запрещены. Зарплата от него не зависит, повышение тоже.

ЗДравствуйте,Мира.Вообще,отношения лучше принимать вживую.Если это переписка,то человек старается очень спрятать свои несовершенства.Поэтому,они обязательно проявятся потом.Если будет общителен на работе,будет открыт,смотреть в глаза,разговаривать о себе и о Вас,а не обстрактном,быть гибким и спонтанным,-то можно рассматривать.А,если будет уходить в тину,ждите от него нежеланных сюрпризов.Мудрости Вам!