Что мне делать?

Ева 28.01.2013

Здравствуйте, я очень хочу быть актрисой, но мои родители категорически против... Они считают, что это не профессия, а просто увлечение... Подскажите, пожалуйста..

Здравствуй, Ева! Если у тебя есть сильное желание стать актрисой, есть способности к этой профессии, то ты найдешь способы воплотить когда-нибудь это в жизнь, с поддержкой родителей или без нее. Желаю тебе успехов в достижении своих целей! Татьяна.

Ромашкина Елена Владимировна

Здравствуйте, Ева. Очень мало информации, чтобы вам что-то подсказать. Не думаю, что родители вам желают зла, наоборот, пытаются обустроить ваше, на их взляд, благополучное будущее. Иногда это срабатывает, иногда нет. Если бы вы, например, написала, что вы блистали на подмостках самодеятельного театра, вы участвовали там-то и там-то, ваше окружение увещевает вас поступить в театральный, потому что есть способности, а может быть и талант, и ТОЛЬКО РОДИТЕЛИ этого не видят... Тогда да! я бы написала, что боритесь за свое право определять, чем вам заниматься во взрослой жизни, берите ответсвенность на себя. Но одного ХОЧУ как-то маловало.