Как помириться с любимым?

Людмила 27.09.2010

Здравствуйте!меня зовут Людмила,мне 20 лет...с парнем встречаемся чуть больше двух месяцев,но я уже очень сильно привязана к нему.Буквально на днях произошла очень ужасная ссора между нами...Я весь день писала ему смс,звонила,но он не отвечал,и я решила просто выйти вечером прогуляться с младшей сестрой,он позвонил мне,когда мы уже были на улице,сказа,что приедет и я естественно сказала "конечно приезжай",после прошествия нескольких минут,он пишет,что не приедет,типа я где-то с кем-то загуляла(с мужским полом),а не с сестрой,после чего начал писать не очень приятные слова в мой адрес(((я все нормально ему объясняла,но он до сих пор не верит мне...а уже утром я прочитала смс,что он уехал типа с другом и 2 подругами отдыхать,причем он изменил мне и считает виноватой меня в этом...подскажите,что мне делать,пожалуйста((( заранее спасибо

Людмила. Если спустя всего два месяца после вашего знакомства парень вытворяет необъяснимые для любящего человека вещи, то это должно насторожить. Фактов Ваших измен у него нет, неприятные слова от него в Ваш адрес, а затем и действия - в виде отдыха с подругами - неужели Вам непонятно, что его отношение к Вам не просто несерьезное, а неуважительное к тому же? Подумайте, а что будет дальше, даже если это были с его стороны не действия, а просто слова? Человек, умеющий ценить других, заботиться о них, так себя не ведет, не говорит и т.п. А уж стремление "переложить вину" (которой не существует) - это ли не показатель того, что в Ваших отношениях нет того, что нужно Вам - душевности, тепла?

Что делать - решать Вам, но всегда нужно здраво оценивать поведение и слова другого человека по отношению к Вам, с точки зрения того, приемлемо ли это в данной ситуации и приемлемо ли такое поведение для взрослого человека, свидетельствует ли его поведение о любви к Вам или о его неуважении. Всего Вам хорошего.