- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, уважаемые психологи!
Скажите, пожалуйста, к кому из Вас можно очно обратиться за консультацией по поводу лечения синдрома стеснительного мочевого пузыря?
Страдает этим расстройством молодой человек. Возраст - 20 лет. Расстройство появилось в 15 лет. Очень мучается! Расстройство проявляется не только в общественных туалетах, но даже если дома кто-то есть, кроме него.
Спасибо.
Латыпов Илья Владимирович
Мария, здравствуйте.
Синдромом стеснительного мочевого пузыря страдают, как правило, молодые мужчины, испытывающие серьезные проблемы в общении с другими людьми, тревожно-мнительными (в крайних формах - социофобия). В этом свете примечательно, что за помощью обращается не он, а вы, подыскивая для него психолога. Это, а также тот факт, что синдром проявляется даже дома, наводит на мысли о серьезности психологического состояния молодого человека. К психологу в Хабаровске или к психотерапетву обращаться обязательно. Пусть его выбирает сам молодой человек - на психологический сайтах есть и фото, и краткая информация.
С уважением,
Илья Латыпов