Нет любви

Анастасия 24.01.2013

Здравствуйте! мы живем с мужем уже 3 года! У нас сын 2 года и скоро будет еще один ребенок. Раньше он меня упрекал унижал оскорблял. Сейчас вроде бы и нет но я его не люблю, он меня раздрожает и в постели и так. Мы постоянно ругаемся на пустом месте.За все время мы почти никуда не ходили вместе отдыхать, никаких знаков внимания с его стороны не было... Мы несколько раз с ним расходились, но я потом понимала рпять что зачем я сним живу. Что я вижу в жизни - уборка стрирка готовка- все!Хочу уйти от него Подскажите что мне делать

Овсяник Людмила Михайловна

...Хочу уйти от него..

Анастасия - если понимаете,  что не любви - то стоит ли себя мучить?

Работа с психологом в помощь.