Я на грани суицида

ИРИНА 24.01.2013

Сын ушел в армию .второй остался со мной .муж уехал .Я пристрастилась к спиртному .Не выхожу на работу и не заплатила кредит . И жизнь остановилась Потом поняла что я делаю .но страх перед работадателем и перед банком остался .Теперь сижу дома и затягиваю свою проблему страхом .боюсь подойти к дверям .Я очень все принимаю близко к сердцу и мою ошибку ни знаю как исправить .Сын мне хамит это еще усугубляет мою вину .ПРОШУ ПОМОГИТЕ .РАДИ БОГА

Ирина, реши для себя где ты готова получить помощь. В нашем городе есть центр психотерапии, наркологический диспансер и там и там ты можешь расчитывать на квалифицированную психологическую помощь. Они расположены на Преображенской (Энгельса), 82. Телефон реабилитационного отделение наркологии - 641459, там организована стационарная психолого-психотерапевтическая работа.

Ирина, здравствуйте!

Все люди допускают ошибки.

Нет ни одного человека, кто всегда всё делал правильно.

То есть все, вокруг живущие, ошибались. Но они продолжают жить.

Почему же Вы допускаете эту мысль, про исключение себя из списка?..

Да, случаются ситуации, когда мы не знаем сами как дальше быть, как исправить что-то. Но надо лишь оглянуться вокруг, и окажется, что мир не без добрых людей.

Те, кто готов подать руку, существуют. Алкоголизм страшная вещь. Но есть люди справившиеся сами, и помогающие другим. Для того, чтоб получить их поддержку нужно лишь проявить свой выбор - выйти на группу, где встречаются те, кто справляется с алкоголизмом. Вам ответили выше по поводу адресов, есть и другие (ищите в интернете).

Человек создание достаточно незащищенное - когда в одиночку - и одновременно способное на невероятные победы. В том числе и над своими внутренними "врагами".

Решайтесь, организовывайтесь.

С уважением.