Свободная любовь

Юля 24.01.2013

Доброе утро! Мне 32 года, сейчас в декрете, рожать в марте. Любовь мужа чувствую постоянно, но он дорожит своей свободой, особенно в сексе. Секс у нас с ним тоже отличный и постоянный. Но ему нужно внимание других, где-то раз в месяц он хочет иметь секс с другой. До беременности постоянно возникал этот вопрос. Думала будет легче его принять, но оказалось,что нет. Постоянно чувствую при этом, что не так уж я важна и нужна. Но у него любовь и секс вообще на разных полках. был секс втроём, третья - наша знакомая. Думала, был и хорошо - успокоится. Летом забеременела. Предложил, чтобы я привела для него знакомую - стало обидно, постоянно на этой почве скандалы. Легла в больницу - они переспали, узнала - скандал, не могу этого понять. Объясняет, что ему надо чувствовать, что он нужен ещё кому-то(по большому счёту не важно кто это), что так он чувствует , что свободен и ещё больше меня любит. А мне плохо, хоть вроде у меня ничего не забирают, ни любви, ни внимания. Есть возможность это делать со мной, привлекая сторонних - но я тоже этого не воспринимаю и не получаю от этого удовольствия. В декабре снова приглашали знакомую, я уже и видеть её не хочу. Прошёл ровно месяц - снова разговор, чтобы её позвать, ибо больше пока некого, а он хочет секс с другой.Ответила что я не хочу, тогда стал вопрос, чтобы это было без меня, они просто получат удовольствие и всё. Сквозь слёзы позвала знакомую, но видя моё состояние - не согласился на встречу. Но вопрос висит. И постоянно будет висеть. Не знаю выхода с этой ситуации. Не могу воспринять это как должное. Что делать - ума не приложу. Мысли уже давно забиты этим, устала. Успокаиваюсь вроде, всё хорошо, но раз в месяц снова всплывает эта тема, и я не сплю, и не ем, а думаю как лучше сделать. Помогите пожалуйста. Может я неправильно мыслю, может надо изменить своё отношение к сексу, как-то разделить его, но как? пробую - не выходит или выходит на время. Спасибо вам большое за ответ.

Здравствуйте, Юля! Действительно, получается, вроде у Вас ничего и не отнимают. Секс есть, любовь... вероятно, тоже. Но отчего же Вам так больно? Отчего же Вы постоянно чувствуете себя словно бы чем-то обделённой? Видимо, что-то всё же отнимает у Вас Ваш муж. Возможно, уважение к любимой женщине и Ваше самоуважение. Что-то же мешает Вам жить спокойно и наслаждаться браком, пусть и открытым.

Вот Вы упомянули, что постоянно чувствуете любовь мужа. А попробуйте задуматься, чем выражается эта любовь? Есть ли у Вас чувство защищённости и покоя рядом с ним? Готовы ли Вы прожить всю жизнь, потакая сексуальным капризам мужа. Звать знакомых для секса втроём, подстраиваться, терпеть, знать, что он всё равно будет искать кого-то для отношений на стороне. Будете ли Вы счастливы при этом, если сейчас Вас постоянно душат слёзы и боль. Ведь он не просто изменяет Вам, он просит Вас находить для него этих женщин, приглашать для сексуальных утех.

Скоро у Вас будет малыш и Вам понадобится забота, покой и душевное равновесие, чтобы первый год Вашего материнства прошёл гармонично. Получится ли у Вас получить должную поддержку от мужа, если его гораздо больше заботит удовлетворение собственных сексуальных аппетитов.

То, как Вам быть - это вопрос, который не требует поспешности. Вам есть над чем подумать, что-то взвесить, пересмотреть. Может, отношение к сексу, может, отношения с мужем. Что Вы можете сделать здесь и сейчас? Постарайтесь дистанцироваться от его сексуальных запросов. Вам в Вашем прекрасном положении ни к чему лишние переживания и слёзы. Помните, переживая, Вы наносите тем самым вред и малышу. Сосредоточьтесь на предстоящем материнстве. А мужа попросите учится решать свои сексуальные проблемы самостоятельно, без Вашего участия и без обсуждений с Вами, с кем и когда ему лучше это сделать. Пусть тема стороннего секса хотя бы на какое-то время станет табу в Вашем с ним общении. Он достаточно взрослый мужчина, чтобы решать самому такие вопросы, не прибегая к Вашей помощи.

Доброго здоровья Вам и всего светлого!