Что делать с недоверием парня?

Екатерина 18.01.2018

Знаем друг друга 4,5 года. В отношениях 2. Все хорошо, есть и понимание, решаем вопросы вместе, если есть недопонимание то обсуждаем это и находим выход с ситуации.С его стороны не может быть измены это точно. Но у него бывают срывы когда устает на работе. Работает сутки на охране. Недавно позволил себе сказать в грубой форме о том что мне все равно на него и я его не люблю. Меня это очень огорчило, я не стала отвечать на его смс. В то время он был на работе.На следующий день я ответила на его звонок, он обрушился на меня с обвинениями о том что я с кем то была, поэтому не отвечала ему на смс и звонки. Но я ему сказала что не отвечала потому что хотела показать ему что мне очень больно от такого. У меня самой нет человека другого который мне нравится. С парнем планируем свадьбу в скором времени, а тут такое. Повод для недоверия я не давала. Что мне делать помогите пожалуйста(

Екатерина, вы пишите, что до настоящего момента у вас не было недомолвок и обид друг на друга, что вы проясняли и не замалчивали проблемы. Однако на данный момент данная система взаимоотношений дала сбой,  причина приведенная вами выше, это сомнение партнёра в вашей к нему любви и ваш отказ своевременно выйти на диалог, что только укрепило вашего партнёра в правильности своих первоначальных предположений. Здесь важно понять, почему мужчина стал сомневаться в искренности ваших чувств. Понять это можно только поговорив с ним на эту тему. Как правильно выслушать человека в этой моей статье-Азы взаимопонимания ... и хочется верить ,что теперь вы точно знаете, что обиженное молчание лишь углублчет пропасть.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар

Ракитина Татьяна Геннадьевна

Екатерина, похоже, Ваш парень, когда устает, начинает путать работу, из-за которой устал и зол, и Вас. На работу злиться бесполезно, а на Вас - можно. Мой вопрос Вам - почему на Вас злиться можно? Что Вы не делаете пока, чтобы защитить себя от его злости? Или делаете, но не сразу - как, например, написали о своей боли.

Эти вопросы - только начало к пониманию Вас и ситуации с парнем.

http://www.pereosmislenie.ru/wp-content/uploads/2017/12/online.png

Ракитина Татьяна, психолог-психоаналитик, скайп(Skype), очно Краснодар