Отношения с мужем

динара 22.01.2013

Муж из-за ссор что было раньше не может выполнять супружескии долг, можете помочь?

Здравствуйте, Динара.

Помочь разобраться действительно ли из-за ссор Ваш муж не может или не хочет секса с Вами, или на то есть другие причины, конечно, можно, но при условии, что Ваш муж сам хочет с этим разобраться.

Другой вариант - это Ваше желание понять свой механизм поведения, который привел к столь печальным последствиям... Когда видишь причину, то можешь найти способ что-то изменить.

Думаю, с психологом вместе у Вас получится.

Если есть доверие, обращайтесь.