Не знаю, что делать

Аноним Ася 22.01.2013

Здравствуйте,мне 20,ему 24.мы с ним встречаемся 5 месяцев.Вот, но мы редко встречаемся,раз или два в месяц,живем в одном городе,он мне практический не звонит, иногда только...звонит когда пьян,говорит что любит,женится на мне. Но смски пишет каждый день Говорит что хочет познакомить меня с его родителями, но я стеснительная девушка,поэтому сказала что стесняюсь их,однажды он сказал что хочет меня,но я обиделась и сказала если так,то может искать себе другую,он хотел меня уговаривать но потом извинился и сказал что кроме меня никто не нужна. Мы продолжали общаться,однажды мне подруги сказали что он не уделяет мне внимания и даже на соцальной сети он написал свободен, я задумалась и обиделась потом я тоже изменила семейное положение на свободна и удалила его из контакта друзей, он обиделся,на следующий день он пишет мне смс: ты че свободна что ли?я ничего не ответила, потом он снова отправил смс с надписью я в 10 часов к тебе поеду,выйдешь?я тоже опять не ответила.Потом он ночью в 4 часа позвонил а я не ответила,так как я в то время спала. На следующий день он мне позвонил и сказал привет как дела выйдешь на 30 мин,у меня к тебе серьезный разговор,а я не знаю почему сказала что не могу что я уже сплю,он долго меня уговаривал,но я не согласилась,потом он сказал ладно если не хочешь,пока,и я не замедляясь ответила ладно пока и бросила трубку,после этого он мне не звонил прошло уже 3 дня,а я скучаю,страдаю, виню себя за то что грубо обошлась с ним,не знаю что делать,хочу ему первой написать попросить прощение, но подруги говорят если любит сам вернется,я боюсь а что если он не вернется...Не знаю какие у него ко мне чувства...Пожалуйста помогите мне разобраться

Какие у него к Вам чувства неизвестно, известно только то, как он себя ведет по отношению к Вам- уважения не чувствуется. Если Вы просите Вам помочь разобраться, то я бы порекомендовала бы разобраться сначала со своими чувствами к нему- он Вам действительно нужен? И Вам нужен именно такой, как он? Что Вы ждете от таких отношений? Самое лучшее для Вас сейчас-это привести себя в состояние уравновешенности, заняться своими делами.