Уговариваю дать второй шанс

Кирилл 20.01.2013

Здравствуйте. Меня зовут Кирилл. встречался с девушкой два года. потом где то пол года назад моя любовь к ней прошла. мне так было ее жалко, что не получилось от нее уйти. и я все таки остался с ней и почему то полюбил ее еще больше. а сейчас она меня разлюбила. и сказала мне, что больше не любит. я не знал, что делать готов пойти на все, что бы ее вернуть. прошел уже месяц я успокоился и все равно хочу ее вернуть. я понял, что не могу без нее, а ей без разницы. сегодня разговаривал с ней и предложил начать все сначало. уговаривал ее и она сказала подумает и скажет через неделю ответ даст мне шанс или нет. я хочу начать все сначала с чистого листа и забыть все что было. ну она говорит, что меня больше не полюбит не когда. любовь прошла и ее не вернуть. на счет того, что бы ее оставить не хочу даже не чего слышать по этому поводу. я решил или буду с ней или не с кем. и буду всю жизнь добиваться ее сердца. мне без разницы сколько на это уйдет время я хочу быть только с ней. и я верю в то, что можно за ново полюбить, потому, что сам через это прошел. дайте пожалуйста совет как можно вернуть ее любовь? может у кого то такое было?

Здравствуйте, Кирилл!

Сложно дать вам какой-то универсальный совет, который сработает на 100%, потому что мне неизвестно как развиваются ваши отношения, просто потому что я плохо про них знаю, и ваш собственный опыт - он уникален.

Так же из вашего рассказа совершенно непонятно что происходит с самой девушкой.

И то, что могу вам посоветовать - как один из вариантов работы с этой темой - сходить у психологу, (практикующему например метод психодрамы) и проиграть там ваши отношения, возможно, прошлую историю, и побыть в роли самой девушки, чтобы начать лучшее ее понимать, и лучше осознавать в целом что происходит с вами - как с парой.

То есть основной совет - это попробовать побыть в ее роли, вжиться в нее и как бы пройти тот путь который вы прошли вместе, чтобы ощутить что она может чувствовать, и возможно, это даст большее понимание как себя вести сейчас.

Если будете в Красноярске, приходите на прием.

С уважением, Ушакова Ольга