Как разобраться в отношениях?

мира 17.01.2013

Я замужем у меня двое деток, но дело в том что я встретила молодого человека влюбилась мы не виделись реально общаемся по скайпу надеюсь строить отношения с ним но незнаю что дальше делать вдруг мы встретимся и он меня бросит а что делать с моей семьей

Мира, Что Вам дороже: нереальные отношения с виртуальным человеком или Ваши реальные живые дети и муж? Подумайте, любое наше действие отражается прежде всего на наших детях. Никто не может Вам сказать конкретно, что делать Вам. Только Вы сами имеете право решать как жить Вам.

Поработайте с психологом.