Как понравиться парню?

Ольга 17.01.2013

Здравствуйте меня зовут ольга мне 13 лет и я бы хотела что бы я понравилась парню. Он учиться в поралельном классе его зовут Тимур ему 14 Я пыталась с ним поговори ть но он ушёл от ответа.дала свой номер не позвонил что мне делать? Пожалуйста помогите.

Овсяник Людмила Михайловна

Ольга, возможнео парень не готов к знакомству, стесняется , избегает.  Подумайте,  что общего у Вас с ним есть. Какие увлечения могут вас объединить.

Успехов!