Отношения с девушкой

Дмитрий 12.01.2013

Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста как избавиться от чувств, если девушка находится регулярно со мной, но ко мне никаких чувств не испытывает... Я как бы являюсь для нее вторым планом и раньше меня это устраивало, но так теперь я испытываю к ней какие-то чувства, я хотел бы от них избавиться, но при этом не хочется терять ее....

Тогда определитесь, чего же Вы хотите - если согласны быть ее другом, но при этом задушить свою привязанность к ней - это маловероятно. Мы не роботы, и не можем свои эмоции задвигать в дальний угол без последствий..

Можно, как вариант, поддерживать приятельские отношения - избегать интимных (душевных) разговоров, говорить на формальные темы, постараться реже встречаться - тогда есть шанс через некоторое время отпустить эти чувства.. Но все зависит от того, что же с Вами на самом деле происходит, и что Вы на самом деле чувствуете. Если это сильные чувства, то лучше отказаться на некоторое время от общения с этой девушкой - иначе Вы просто будете бередить рану, и это очень больно..

Обращайтесь, если нужна будет поддержка.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.

Овсяник Людмила Михайловна

...как избавиться от чувств..

Получится, если прекратите  все контакты с этой девушкой.

Загляните СЮДА