У мужа всплыла любовь 20 давности

Светлана 19.09.2010

Уважаемая Наталья Андреевна помогите мне советом.С мужем прожили 10 лет,как и в любой семье бывало всякое,я очень его люблю и не хочу потерять.Ситуация такая что он нашел свою первую любовь и его как подменили.Он не выпускает из рук телефон,звонки,смс,признания в любви друг-другу.Я пробовала и говорить и ругаться с ним.Он говорит что не собирается уходить из дому.Она живет за тысячу километров,но он ездеет работать в тот город и встреча их неизбежна.Подскажите как это все пережить и как мне себя вести.Свою семью она бережет а мою разрушает.

Дорогая Светлана. Вы уже  ответили себе в какой-то степени своим письмом. Да, «это» надо ПЕРЕЖИТЬ, призывая всю свою любовь, женскую мудрость, терпение, интуицию – это должно стать Вашим главным доводом на право быть с ним в этой временной ситуации. Я так полагаю мужу под сорок? Обычное время для  внутренних метаний мужчин, оценки своей состоятельности и самое главное состоятельности сексуальной. Сейчас здравые доводы бесполезны. ОСТАВЬТЕ  ЕГО, но ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ.   В семье измены происходят тогда, когда семья и отношения в ней не меняются. В слове «измена» заложена причина, корень то один, и причина эта – изменение.  Но каждый должен заниматься собой в этом процессе, и спрашивать с себя. Станьте НОВОЙ для своего мужа. Вспомните себя, в расцвете молодости и любви, поработайте с собой, в основном я говорю о внутренних изменениях. Но у женщины всегда были на вооружении и красивая внешность, привлекательное  тело, прическа, одежда.

Всё ведь происходит не зря в нашей жизни, все ситуации нам даны для научения. Да, непросто. Но не по силам не дается. Вы сможете, Вы знаете, как это пройти.

Слушайте красивую релакс-музыку, классику (купите диск популярной классики), читайте книги по самопознанию (могу выслать на Ваш мейл литературу необходимую, очень рекомендую Луизу Хей «Сила внутри нас»), и не нужно смотреть его телефон (уважайте себя, любимую). Дайте и ем у пройти это испытание, и когда Вы выйдете оба из этого процесса – наступит обновление и новый этап ваших отношений. Это стоит того.

И еще - уберите свои страхи. Вы - ЛУЧШАЯ!  ЗНАЙТЕ ЭТО!