Парень любит бывшую

Наташа 11.01.2013

У меня любовные отношения с парнем,говорит что очень нравлюсь ему,видимся нечасто,но он зовет меня ночевать с ним а не просто для секса,ему очень нравиться спать со мной!!но тут он признался ,что не хочет меня обманывать,что он любит бывшую девушку,хотя никогда они не будут вместе,очень разные характеры,расстались давно,я не знаю что думать и что делать?;(

Овсяник Людмила Михайловна

Наташа, мужчины очень привязаны психологически  к первой своей женщине. Смотрите статистику:

65% разведенных мужчин повторно женятся в течение ближайших пяти лет, при этом убеждены, что первая жена была лучше

20% создают новую семью или постоянную пару только через двадцать лет

15% женятся в период от 5 до 10 лет после развода

 Готовы ждать?