Страх выйти с парнем

Айсылу 11.01.2013

Мне 14 лет, у меня не было парня. У меня есть какойт то страх чтоб выйти с парнем погулять, меня много парней зовут гулять я с ними знакомлюсь из социальных сетей.Я всегда отказываюсь, незнаю почему, хотя у меня множество друзей парней, я с детства дружу с парнями, вот почему же я боюсь пойти на свидание, что мне делать?

Здравствуйте, Айсылу! Очень сложно ответить на ваш вопрос, может потому,что многое мне не понятно.  В вашем вопросе я вижу противоречия, в начале вы пишите, что у вас нет парня и вы боитесь первого свидания, а потом вы пишите, что у вас есть друзья парни... Попробуйте поточнее обозначить свой страх, чего именно вы боитесь при первой встрече?