Проблемы в семье

Маша 11.01.2013

Нам с мужем по 50 лет, прожили вместе 27 лет. Двое детей, уже с образованием, с хорошей работой, уехали, живут в больших городах. Мы живем в маленьком городке, известные всем, вследствие своей профессии. Особенно муж- в свои 50 выглядит великолепно, с чувством юмора, уважаемый человек. Полгода назад мой мир рухнул. У него, оказывается, полтора года 20 -летняя любовница, об этом знали все, кроме меня. Все их отношения она выкладывала в одноклассниках,150 статусов, типа; как все классно, я балдею, как он меня!!!. Я люблю на стуле. Он в командировке, я еду к нему. Сднем родженьья!!!, при наличи дат, не трудно догадаться, кому это было обращено. А потом и вообще появился статус" наконец-то я дождалась. скоро свадьба" когда я это узнала- люди добрые сказали, да потом и он признался, я уть не умерла. Прошло полгода, невыносимая душевная боль, не прекращается ни днем ни ночью. Постоянная тошнота, я похудела на 30 килограмм. Он клянется, что все кончено, но неделю назад, случайно взяла его телефон- в нем 15 пропущенных звонков от нее, причем в то время, когда мы оба были дома. О уже, приходя домой, выключает звук у телефона.в последнее врмя он стал больше пить. Даже избил меня однажды. потом извинялся, клянется в любви, дарит дорогие подарки, , но я заметила, что у него есть второй телефон, он все равно с ней общается. Я уже дошла до крайней точки. Сил нет.

Маша,здравствуйте.Вы пишите о том,что у вас нет сил.И я сразу хочу задать вам вопрос,а на что уходят все ваши силы?Куда вы их дели,на что потратили?Начало вашего письма очень похоже на подведение итогов,как отчет за "пятилетку":"Нам с мужем по 50 лет, прожили вместе 27 лет. Двое детей, уже с образованием, с хорошей работой, уехали, живут в больших городах."А дальше еще более феерическое заявление:"муж- в свои 50 выглядит великолепно, с чувством юмора, уважаемый человек."И далее вы пишите про то,что у мужа в жизни появилась другая женщина,которая несколько моложе вас.Знаете это хороший повод обратить внимание на себя.Прекратить сравнивать себя и ее,тем паче шпионить за ней по сайтам.Посмотрите на все под другим углом,вы вместе много лет,да скорей всего острота ощущений в вашем браке погасла,дети,которые являлись основой брака уехали и между тем вы по-прежнему вместе.Меняйтесь и внутренне, и внешне,уважение к себе как к женщине,вернет вам радость жизни,которая всегда готова преподнести массу положительных ощущений.С уважением,Елена.