Как мне быть?

Элис 10.01.2013

Здравствуйтемне 16 лет.есть парень один, я познакомилась с ним в сентябре , когда поступила в колледж и поселилась в общежитие.он мне понравился, я ему тоже и до сих пор проявляем друг к другу симпатию. Он мне как то предложил встречаться, я согласилась,но долго не продлилось это, дело в том что я не могла к нему относиться как к парню, исключительно только как к другу.он в меня влюбился на тот момент,даже не обращал внимания на других девушек,дарил подарки,запоминал каждые мелочи,ну делал все что делает обычно влюбленный парень. До сих пор общаемся хорошо.меня бесит когда ему пишут другие девушки. Зовут гулять его, я не хочу что бы у него кто то появилась.. я его не держу и не могу отпустить.ну что мне делать...

У этого парня есть друг в том городе где он живет.я с ним познакомилась и он так запал в душу, он мне понравился очень,мне нравится с ним общаться, я его будила по утрам, хочу с ним встретиться, но пока это невозможно,да к тому же есть девушка. Как мне сделать что бы он перестал мне нравиться, что бы я не смотрела по долгу на его фотографии не ждала от него сообщения..я не знаю.

Здравствуйте, Элис!

Благодарю, что письмо написали мне!

Могу предположить, исходя из информации в Вашем письме, что "я не хочу что бы у него кто то появилась.. я его не держу и не могу отпустить", из-за того, что он является некой связующей нитью между Вами и его другом. Так Вы можете, как говориться "держать руку на пульсе", быть в теме событий.

"хочу с ним встретиться, но пока это невозможно,да к тому же есть девушка" . Не стройте иллюзий. Если бы молодой человек почувствовал, что Вы та самая, он бы немного по другому выстраивал с Вами общение. Вам было позволено его будить..., мужчинам приятно такое внимание, вот он и позволил Вам его проявлять к себе.

Лучше всего, в данный момент, переключиться на что-то: учеба, хобби, личностный рост. Не тратьте время, не ждите... Если Вы нужны, он появится.

С поддержкой и пониманием к Вам Ваш виртуальный психолог.