Кого выбрать, я устала уже так жить

Андриана 10.01.2013

Я была в отношениях с парнем год, но вскоре мы разошлись, но всеравно дальше продолжали поддерживать отношения, и вот я встретила парня и с ним уже 4 месяца, но и с другим я помирилась, я не знаю что делать, кого выбрать, я устала уже так жить, хочетса что-то одно и постояно, двое говорят что любят, я своему первому пообещала что брошу етого 2-го но я не знаю, не хочу терять ни первого не второго, и очень так тяжело, просто уже не представляю что зделать и как?

А с кем тебе хорошо? К кому у тебя лежит душа? Что ты чувствуешь к ним, а не они? Какие качества в мужчине тебе важны? это все ми можем обговорить на консультации 050 867 91 06.