Он мне врет

Алиса 10.01.2013

Что делать? я с парнем уже как 11 месяцев. вроде счастлива,вроде и нет. он врёт. врал 4 раза в общем. да ещё и с бывшей общается. нервы просто на пределе. мы не раз разговаривали о том,что я любима,дорога и нужна ему. но я не могу так. Что мне сделать,чтобы он перестал мне врать? И что делать,чтобы он перестал общаться с бывшей?

Алиса, мне многие вещи в Вашем письме непонятны.

Особенно непонятно то, что позволяет Вам терпеть такое отношение к себе. Может быть, Вы находитесь в иллюзии по поводу того, что у вас отношения, поскольку поведение парня говорит совсем о другом...