Он мне врет

анна 02.04.2012

Здравствуйте,мне 21 год.у меня есть жених,уже назначена дата свадьбы и все спланировано для нее,но я сильно сомневаюсь в правильности своего решения.Мой жених мне все время врет,по разным причинам и уже долгое время.Я думала причина во мне,может не так реагирую на правду,но дело в том,что он мне не дает даже возможности как то среагировать,он всегда лучше соврет.Таким образом стараясь избежать неприятностей.мы много разговаривали на эту тему,договаривались о взаимном понимании,но все бестолку!он не меняется,а с враньем смириться я не могу.расстаться больно и страшно,помогите пожалуйста!

Комарова Вера Леонидовна

Анна, что значит "... он мне не дает даже возможности как то среагировать"? Ваша реакция - это лично Ваша реакция... Не среагировали через мгновение - среагируете через минуту (десять минут, час и т.д.)!

Ответьте себе (честно, не обманывая саму себя!) - про что "он всегда лучше соврет. Таким образом стараясь избежать неприятностей"? Он хочет сказать честно, что идет с друзьями в клуб, а приходится врать, что ремонтирует в гараже машину:))? Неприятности - это что?

Да, "он не меняется"! Мама с папой его не могут уже перевоспитать, что уж говорить про то, что Вы с этим тоже не справитесь:). Вранье - вероятно, страх. Привык он...

А уж Ваше решение - вступать в брак или нет. Помощь в ситуации, естественно, важна очная. Много доп.вопросов, многое Вы не рассказали в кратком изложении темы.