Не могу смириться с тем, что она мне врет

Владислав 08.01.2015

Здравствуйте я совсем ничего не понимаю. Немогу терпеть вранья , а моя девушка мне врёт, постоянно,общаться с другими парнями, но при этом встречается со мной и говорит что не хочет меня потерять и не хочет со мной расставаться. Мне от этого очень плохо в голову лезут мысли о том что я ещё чего то не знаю. Я прощал её вранье и не раз. Без неё мне плохо и ей без меня тоже , но терпеть это я уже не могу.Я с ней разговаривал, она говорит что ей не нравится то что я пытаюсь её контролировать, а как не контролировать когда доверие к человеку полностью потеряно. Я стал замечать что перестают контролировать свои эмоции, началась какая-то постоянная дисперсия , из веселого парня я превратился в унылое существо , постоянно "гружусь" из-за наших отношений и ничего не могу с этим поделать. Ничего не может меня отвлечь. Я очень хочу быть с ней.

Дайте совет как сбросить эти мысли из головы, как нам наладить отношения

Я бы никогда не написал об этом и не стал бы делиться своими проблемами, но самостоятельно решение найти не могу

Заранее спасибо

Здравствуйте, Владислав.

Обычно в виде навязчивых мыслей проявляется тревога, страх. Посмотрите своим страхам в лицо. Чего вы боитесь, когда ваша девушка общается с другими парнями? Попробуйте вместо того, чтобы контролировать ее, где она, с кем, что делает и выводить "на чистую воду" рассказать ей о своих страхах и переживаниях. Удачи вам.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул