Как реагировать правильно на жалобы невестки?

Лина 09.01.2013

Невестка жалуется на мужа,моего сына.отношусь с уважением к обоим.и не хотелось бы вмешиваться,так сын болезненно реагирует,когда пытаюсь воспитывать его (по просьбе невестки).а ее жалобы становятся все подробнее,настойчивее.как мне вести себя? и ее хочется поддержать и сына люблю.и устала от жалоб.хочется отдалиться немного. они взрослые люди.посоветуйте пож-та

с уважением Лина

Здравствуйте, Лина.

Что это для Вас означает: "ее хочется поддержать и сына люблю". Что для Вас значит "поддерживать"?  Что для вас означает: "хочется отдалиться немного"? Что значит "отдалиться" и насколько "немного". Такое ощущение, что Вы живете в их семье или их семьей, но разве их семья - это Ваша семья? А как сочетается у Вас "уважение" к сыну и попытка "воспитывать" его, да еще и по чужой просьбе?

Всего доброго

Любовь