С чего начать?

Антонина 08.01.2013

Добрый день.Мне 21,учусь в медицинском ВУЗе,по мировоззрению и воспитанию отношусь к старшему поколению,своей семьи пока нет.Мне очень нравится мой бывший преподаватель,ему 38,раньше был женат,мне кажется,что она предала его,он не очень хорошо относится к молодому поколению...как оказалось он соответствует моему образу мужчины с большой буквы "М". я подождала пока закончится предмет,который он ведёт,чтобы не подумал,что мне нужна какая-либо выгода...я не знаю как подойти к нему...как себя вести,тем более мне кажется,он будет не в восторге от того,что я его студентка,хоть и бывшая... заранее спасибо!

Антонина, давайте исходить из того, что если это ваш мужчина, то как бы вы не подошли - если вы, конечно, не с дубинкой подойдете - отношения случатся. Правда если в понятии "мой мужчина" вы подразумеваете взаимность. То, что вы студентка - не беда. Ни возраст, ни социальный статус особенно не играет роли в отношениях, если вы интересная, умная, симпатичная девушка, которая может дарить тепло, радость, быть внимательной и любящей. Это про вас? Тогда смелее.

Что может стать препятствием на пути к вашим отношениям - это ваши иллюзии по поводу его "несчастного" брака и отсутствия личной жизни. Нам, женщинам, свойственно любить бедных мужчин, с которыми предыдущие тетки обошлись по свински. На деле оказывается не все так однозначно. Как правило, в разрыв отношений вкладываются оба супруга. Одинок ли он сейчас? вы тоже этого не знаете.

Но все это не должно вас остановить от попытки познакомиться поближе. Пусть мои размышления разобьют ваши иллюзии по поводу его идеального образа, чтобы вы увидели реального человека. Места педагога-лектора, ведущего группы, тренера, музыканта на сцены - создают много мифов вокруг людей, занимающих эти места. В жизни же они простые люди с недостатками и особенностями. Достойные любви? Да. Но вы такая же, достойная любви? Да. Тогда пробуйте, уверенно и спокойно.

Всего вам хорошего