Внутренний страх

надежда 17.09.2010

38лет. работаю на стрйке прорабом ,была замужем 10лет отбрака имею сыны ,после развода познакомилась с женатым мужчиной родила для себя дочь. он с семьей не растоется и от меня не отстоет из-за дочери,как мне быть

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Надежда.

К сожалению, в Вашем письме слишком мало информации. Как быть Вам в чем? Как разорвать эти отношения? ИЛи укрепить их?

Важно понять, что Вы хотите и тогда будет возможно понять, КАК этого добиться.

Если Вам нужна помощь, буду рада ее оказать.

С уважением,

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Надежда! Ситуация конечно не простая, но и весьма распространенная (к сожалению!) - у Вас были и есть отношения с женатым человеком, ещё и родилась дочь - а что же реально Вас может ожидать в этих отношениях, вот именно это и надо Вам понять - у него было достаточно времени, чтобы принять решение, но он так и остается все-таки в самом благоприятном положении - без ответсвтенности, без обязанностей (перед Вами - ведь он женат!), весьма эгоистично - ведь что испытываете и Вы и его жена его не волнует, его волнует только удовлетворение его потребностей, но не Ваших! тем более, что Вы пишите, что он с Вами только из-за дочери - в целом важно понять зачем ему нужны были эти отношения (чтобы доказать себе, что он ещё может быть интересен, что он мужчина и еще способен на детей, что он что-то не получал в браке???....) - и к чему он шел ? К Вам или же ОТ чего-то? если он сейчас не принял решение, то вряд ли и примет - ему это удобно, так что подумайте про себя, нужны ли Вам отношения в путстоту? чтобы оставаться с мужчиной, который не способен за Вас отвечать и взять на себя ответсвтенность или же дать себе шанс, а не жить в иллюзии! Надежда, если будут ваопросы - можете смело обращаться - звоните - буду рада видеть Вас и помочь Вам!

Комарова Вера Леонидовна

Надежда, Вы четкая, лаконичная женщина! А сформулируйте, что Вы хотите для себя в данном случае. Что он не отстает - это вне Вашей компетенции. А Вы сама что хотите? Тогда можно будет решить (самостоятельно) - "как мне быть", если я хочу то-то  и то-то!

И важно понять и приянть, что родили Вы дочь не для себя! Для неё! Вы и Ваш женатый партнер дали девочке жизнь. И Вы, и её отец - самые важные и любимые для неё. Вы можете как угодно строить (или рушить) отношения с этим человеком, но для дочери он всегда - ПАПА! Не лишайте её части счастья!

Как у Вас отношения с Вашим папой (родным, естественно)? Понятно, почему я спрашиваю?