Как урегулировать отношения с дочерью?

Сусанна 14.08.2009

Моей дочери 34 года.Она замужем.Проживает в Бельгии. Этим летом приехала в гости и встретилась с другом детства, которого не видела боле 8 лет. За этот период он был судим, стал употреблять наркотики, в данное время находится с стадии ремиссии.Дочь , как она говорит влюбилась, на этой почве возник конфликт.Прошу подсказать модель поведения с дочерью, чтобы уберечь ее от развода и связи с ущербным человеком. Благодарю за помощь

Калашникова Лариса Автономовна

Здравствуйте, Сусанна! Я прекрасно понимаю Ваше беспокойство, Но Ваша дочь взрослая и сама принимает решения. Чего-то в жизни ей не хватает: может адреналина, может ласки и внимания... Если у Вас с дочерью близкие отношения, обо всём этом поговорить, но решать должна она. Человек, принимающий решение, отвечает за него. Удачи! С уважением, Лариса.