Помогите, нет больше сил

kristina 07.01.2013

Здравствуйте!С Рождеством Вас!!!У меня к сожалению нет праздника в душе!4 года назад я вышла замуж,родители были категорически против моего выбора.Все сначала шло хорошо,потом начались измены,унижения,оскорбления как со стороны мужа так и родителей.У меня сейчас двое детей от брака,родители меня упрекают,что я им создала ад с детьми,так как я сломала ногу полтора года назад и перенесла уже 2 операции и возможно не последнюю,но знаете я больше не могу я не хочу больше жить.В тот Новый год я со сломанной ногой провела дома одна меня ни кто не поздравил,дети у мамы постоянно,даже муж и тот пил и гулял с другими.Я перестала зарабатывать деньги и все от меня отвернулись как от ненужной вещи,мать теперь в ссорах говорит,кто я ей такая,что бы она меня кормила и поила и моих детей так же,в Новый год 2013 сидели за столом и отец сказал мне,что у меня нет дома иди забирай детей куда хочешь и я ушла.Я больше не могу,мне так плохо,что больше нет сил.Сейчас даже я нахожусь у мужовой сестры и муж так же здесь,ему на телефон звонят женщины и смс пишут,мне больно что я не могу быть со своими детьми потому что мне некуда их вести,мои дети и я ни кому не нужны.Я решила,что завтра пойду убивать себя,потому что я все равно не смогу справиться со своими проблемами и ни кто и ни кому я не нужна,меня все предали все все все.Почему так скажите?неужели так бывает,когда ты не дееспособен ты становишься ни кому не нужная.Я думаю мне не стоит больше жить

Кристина, Вам желательно обратиться к психологу очно. В Вашей ситуации одним ответом помочь нелегко.
Ваши проблемы, конечно, начались еще до того, как Вы сломали ногу. Не только болезни, но и несчастные случаи отражают наши страхи, негативные чувства и эмоции. Негативными чувствами и мыслями мы притягиваем негатив в своей жизни. Какие чувства и мысли были у Вас полтора года назад? Какие теперь? Скорее всего они не изменились, т.к. нога не заживает.
Состояние ног отражает то, как мы идем, продвигаемся вперед по жизни. Проблемы с ногами - это сильный страх перед будущим. Нежелание или страх двигаться вперед по жизни.
Измените свои мысли. Мы сами создаем свою жизнь, сами своими мыслями притягиваем в нее хорошее или плохое. Вам нужно избавиться от страха, от нежелания жить, этим Вы запускаете подсознательную программу самоуничтожения, и будете просто притягивать болезни или несчастные случаи. Избавитесь от негативных мыслей и чувств и вылечите ногу, найдете работу, заберете детей, все будет хорошо, просто надо верить в себя, и действовать. Все в Ваших руках.
Не чувствуете любви от мужа, начинайте любить себя, ценить себя и уважать. Тогда и муж начнет смотреть на Вас по-другому, если Вы будете любить и уважать себя, уважать его (уважая других, мы в первую очередь уважаем себя) то и муж не сможет Вас больше оскорбить. Направляйте любовь на себя и своих детей. И не думайте о том, кому не нужны Ваши дети, думайте о том, кому они нужны. Вам в первую очередь. И Вы им нужны.
Возьмите на себя ответственность за свою жизнь.

С уважением. Всего Вам хорошего!