Не можем с мужем ни разойтись, ни жить

Ольга 07.01.2013

Проблемы были изначально.встречались долго 7лет поженились нам было по 20.сейчас двое детей,2года как разведены живём гражданским браком но даже это наверное не главное.муж периодически запойно пил,бил,уходила несколько раз не смогла без него вернулась дети подросли(7 и 11) страшно становилось за детей допивался до безумного состояния пыталась найти помощь и поддержку у свекрови вышло боком. ей всё надоело раньше чем мне мои родители ушли рано и тяжело у папы рак мама-инсульт свекровь помогала дети были на ней я во многом ей благодарна но сейчас...всё случилось 2года назад после развода уже мама умирала тяжело муж после развода с пьянкой приостановился я в своих проблемах как оказалось мало уделяла ему внимания нашёл другую не из достойных я знала но не до этого было с мамой он притащил кое что пролечились оба всё это отразилось у меня на работе(д.с) пересуд и сплетен было ... я пыталась опять найти помощи у свекрови он ей отказался от всего она поверила ему обвинили меня что собираю сплетни мамы не стало было очень тяжело он снова начал запивать мне приходилось детей отправлять свекрови общались очень натянуто после очередной ссоры он обругал меня что я сама во всём виновата ушёл к той с ней ему легко и весело с блядью!!!простите за выражения свекровь на очередные мои мольбы помочь обьяснить ему что он делает меня обругала что я всех достала что задолбала сплетни собирать жизнь ему испортила детей задолбала при каждой возможности ей сбагривать что я тварь неблагодарная на 1 сентября муж не пошёл к сыну на утренник типа уехал по работе а был у неё у её сына (на тот момент он этого даже не знал он считал её приличной девушкой а это был типа племянник)домой он не приехал дети ждали я уже не знала что делать и что говорить в эту ночь я пыталась отравиться дети спали только Бог уберёг я очнулась и дозвонилась подруге поняв что сделала он не ответил трое суток в реанимации откачали на работе зная мою ситуацию вошли в положение не уволили и даже не поставили на учёт всё обошлось ну почти без последствий для моего здоровья иногда мучают сильные головные боли могла стать овощем или летальный исход он был около меня потом я случайно обнаружила их переписку в телефоне мне он заявил что будет с ней общаться избил что посмела залезть в телефон от меня что она б... он ничего не воспринимал всё всплыло в одноклассниках позора и унижения хватило свекровь опять же вступилась за сына что мы разведены ему надо устраивать личную жизнь надо сказать она до сих пор считает что он не был 1 сентября тогда у той что её сын не мог так поступить по отношению к своим детям это сплетни он не признался и до сих пор я нашла фотографии с того дня с датой со временем с утра до вечера того дня свекрови не хочу ничего доказывать она мать поверила сыну это её право но отразилось и это всё на мне получается что именно из-за этих типа сплетен её обругали назвали дурой что куда они смотрят что их сын издевается над женой над родными детьми а они ещё его поддерживают что ему личную жизнь надо с б... налаживать с двумя выб...ками от двух родных обидно за себя обидно за детей он до сих пор не считает себя ни в чём виноватым мать для него святая она этим пользуется не на прямую а что я сплетни о ней раздуваю её из-за меня обижают я её презираю его могу простить а её нет а он вынуждает меня признать себя виновной по отношению к его матери обо всем случившемся считает надо давно забыть два года прошло а я не могу кажется даже измену простила самолюбие удовлетворяет то что он узнал потом на кого чуть детей не променял с кем связался.не могу простить его предательства именно по отношению ко мне что из-за него из-за его вранья до сих пор сложились такие отношения с его родственниками самому унизительно признать себя виновным заявляет что я злопамятная.в последний его загул у нас со свекровью случилось ещё несколь ко подобных же ситуаций уч.год (2011)закончился я отвезла детей к ним и уехала в москву работать устраиваться и при первой же возможности забирать детей в этот раз её самолюбие сплетнями было удовлетворено обругали меня что бросила детей кто поближе знал ситуацию вступились за меня что правильно сделала давно пора .только долго я не выдержала без детей без него он перестал сейчас пить у меня появилась надежда что может быть ещё получится только он протрезвел а отношение ко мне осталось тем же я не сдерживаюсь и виновата сама сейчас в скандалах он меня гонит а я не могу уйти я так хочу чтоб он меня услышал чтоб приласкал что не нужны мне никакие отношения с его родными что наша семья это наша семья а мама всегда будет мамой я извинилась за несдержанность из-за всего этого попросила быть внимательным ко мне что только он может мне помочь выкарабкаться и найти покой в душе он гонит меня теперь что устал быть плохим со мной я загоняю себя в тот же тупик что два года назад что без меня всем будет легче что он не будет пить без меня а я его доведу. уйти не могу найти в себе сил я без него жить не могу уверена он справиться без меня со всем и с пьянкой и с детьми и найдёт себе по себе и будет счастлив а со мной у нас слишком много обид я одна я ему не нужна детям я тоже врятли могу что либо дать вот и приходят мысли уйти!я боюсь саму себя я так хочу чтоб он меня услышал я так хочу быть счастливой с ним чтоб детей сделать счастливыми с мамой и с папой предлагала пойти к психологу помочь не столько нам или ему а мне я не справляюсь я так устала от самой себя помогите

Ольга!!! Нравится быть жертвой - это Ваш выбор, но это отразится на Ваших детях когда они вырастут. Хотите быть счастливой ихмените свою жизнь. Написано очень много, очень красиво. А в этом описании есть тольок жальст к нему, его маме, к себе,  к детям. Есть жалость себя, его, детей. ТОльок нет любви, а халость убивает.

Если хотите изменений в своей жизни и жизни своих детей, СРОЧНО, бегите на очную работу к специалисту. Именно, ТОЛЬКО, очная работа может принести в Вашу жизнь изменения.

Удачи!!!