Что мне делать?

Юля 07.01.2013

МНЕ 16 ЛЕТ,Я ЛЮБЛЮ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА 25 ЛЕТ,МЫ С НИМ ЦЕЛОВАЛИСЬ И НЕЧЕГО БОЛЕЕ ,НО ПОСЛЕ ЭТОГО ОН СКАЗАЛ ЧТО НАМ НЕ СТОИТ БОЛЬШЕ С НИМ ВИДЕТЬСЯ ТАК КАК ЭТО ПО ЕГО СЛОВАМ ЗАВОДИТ НЕ ТУДА НЕ МЕНЯ НЕ ЕГО,КАК МНЕ ПОСЛЕ ЭТОГО БЫТЬ?ЕСТЬ ЛИ ШАНСЫ ЧТО Я СМОГУ ЕГО СНОВА ПРИВЛЕЧ?И КАК МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ?

Скоробогатова Анна Анатольевна

Здравствуйте, Юля!

Вам важно понимать, что петтинг(обьятия, поцелуи)- вызывают сильное сексуальное возбуждение, которое приводит к занятию сексом. Именно это и хочет вам сказать молодой человек. Другими словами: ему сложно сдерживать желание заняться с вами сексом. Вам нужно понять для себя, готовы ли вы к сексуальному контакту. Если да, то скажите о своей готовности мужчине. Выслушайте его мнение о сексе с несовершеннолетней. Возможно этот разговор будет решающим в ваших отношениях.

Удачи!