Развод, или нет?

Настя 07.01.2013

Вопрос наверно заключается наверно в том что я не знаю разводится или нет???? он меня любит это я знаю и вижу . ну а прогресс в сторону того что надо стараться мы же теперь не одни, а он можно сказать сидит на одном мести и все,а меня это больше всего бесит!!!! и я не знаю как поступить ???

Настя, я могу помочь Вам наладить отношения с мужем. При Вашем желании и желательно его участии. Семейная консультация и терапия может дать хороший результат. Я могу Вам помочь разобраться в ситуации и принять наиболее правильное решение. Но я ни в коем случае не буду Вам советовать разводиться или нет. Это решение должны будете принимать Вы и только Вы. Я, конечно, буду стараться Вам помочь в сохранении отношений, потому что считаю, что если есть хоть малейшая надежда и вИдение на изменение ситуации в лучшую сторону, то этим необходимо воспользоваться, чтобы сохранить семью.