Мне очень стыдно

Галия 07.01.2013

На корпоративе перепила виски, конец вечера не помню. Со слов колеги женщины я приставала ко всем мужчинам, в том числе к руководству. Мне очень стыдно, завтра на работу я не знаю как я появлюсь на работе. Подскажите как себя вести?! Заявление об увольнении написать не могу ввиду отсутствия другой работы, у меня кредиты и остаться без заработка не могу. Помогите пожалуйста.

В чем Вам нужна помощь?

Избавиться от стыда?

Не торопитесь. Рассматривайте тот вечер, как прививку от алкоголя.

"Прививка" поболит и перестанет, а иммунитет останется надолго.

Помучайтесь недельку.

Не пройдет - приходите на прием.

Г.Идрисов.

Галия, здравствуйте!

Каждая жизненная ситуация дает свой опыт. Бывает негативный, но он по-своему ценен.

Воспоминания, связанные с тем вечером, пройдут. Останутся в памяти лишь у тех, кому интересно "поговорить" ( в смысле посплетничать).  И это больше касается женщин.

У мужчин по этому поводу другое отношение. Практически каждый из них бывал в подобной ситуации. Алкоголь "творил" чудеса. В связи с этим, им дано Вас понять.

Все, что случилось - это не повод для увольнения. Безусловно, в коллективе, Вам могут неоднократно, шутя,  что-нибудь напомнить. Постарайтесь не показывать ту гамму чувств, которую испытываете. Улыбнитесь, не оправдывайтесь, просто скажите, что Виски сыграла с Вами злую шутку, но больше Вы Ей не позволите.

Всего Вам хорошего!

С уважением, Инна.