Я не могу разговаривать глядя в глаза

beca 06.01.2013

Я не могу разговаривать глядя в глаза посоветуйте мне что нибудь. есть что то вроде стеснения что ли что то вроде того

Говорите глядя в зеркало на себя, разговаривайте на разные темы с зеркалом, меняйте мимику, голос, интонацию  и наблюдайте за своим отражением в зеркале. Делайте это упражнение наедине, чтобы посторонние не слышали Вас. Сделайте так раз 20, по одному разу в день. Результат будет хорошим, перестанете стесняться смотреть людям в глаза.