Последствия 25 кадра

Екатерина 06.01.2013

Здравствуйте, мне 27 лет,замужем, детей нет,недавно преобрела диск с 25 кадром для похудения. Сама сильно не озабочена была похудением, но решила взять попробовть скинуть пару киллогрммов. Посмотрела минут 20 и легла спать. Поснулсь оттого что у меня что-то происходит в голове, в затылочной части, как будто выброс адреналина, я вся начала потеть,стало морозить, а главное я как будто сходила с ума. Это уже длится месяц,мне и днем не лучше, какое то головокружение и тошнота. Не знаю насколько меня хватит,не знаю что делать. Помогите пожалуйста!Мне кажется, что у меня произошел конфликт между сознанием и подсозннием. Я когда смотрела гипноз вроде и худеть не хотела, вот наверное теперь во мне борьба идет, и что с этим делать не знаю! мне кажется я сойду с ума,пожалуйст посоветуйте что - нибудь. Мне даже это письмо писть сложно.

Киселевская Светлана Владимировна

Конфликтами "между сознанием и подсознанием" занимаются врачи-психотерапевты.
При психоневрологическом диспансере можно пойти на прием к психотерапевту и получить квалифицированную помощь.