Я думаю о смерти близких, что делать?

Алина 05.01.2013

Уже как 2 месяца у меня из головы не выходит,лишь одно то что кто то умрёт как я буду без него о чём я постоянно думаю так это о маме как я буду без неё я просто схожу с ума у меня ощущение как-будто мой организм кто то поедает постепенно типо как (тёмные силы и.т.д).Я не понемаю что мне делать я просто схожу сума мне всего 13 лет но в моём возрасте это не нормально,я боюсь рассказать это - маме в друг она подумает то что я её уже хоранить собралась...Я плачу каждый день меня что то наталкивает на смерть тоесь,я не хочу видить смерти близких и мне нужно умереть в перёд них,но потом я задумываюсь как они будут без меня им же будит плохо.Пожалуйста помогите!)

ЗДравствуйт,Алина.Наверное,Вы не очень самостоятельны и зависите от родителей.Полностью подчиняетесь им.И так привыкли подчиняться и жить на всем готовом,что страшно подумать-Что будет,если родители не будут помогать.И эта мысль ассоциируется со смертью.Начните быть более самостоятельной,инициативной,смелой,тогда Вы почувствуете,что имеете собственные силы,и мысли о смерти покинут Вас.Начните действовать и добиваться!