Как стать более женственной?

Диана 05.01.2013

Что значит женственность? Всем известно,что это качества,которые привлекают мужчину и вызывает у него желание защищать женщину. А что кроме этого? Как стать более женственной,если обладаешь сильным мужским характером,если всегда равнялась только на отца,если жизнь заставила стать такой суровой,если меня смешат эти ванильные дуры,которых любят гораздо больше,нежели таких "не женственных"???какие советы можете дать Вы по этому немного глупому,но важному для меня поваду растройства?

ЗДравствуйте,Диана.Женственность-это эмоциональность в теле и в эмоциях.То есть,человек дает себе право быть эмоциональной.То есть,не быть скованной и закрепощенной.В Вашем детстве присутствовало много запретов и предостережений,поэтому,и эмоциональность была запрещена,как некоторая легкомысленность,опустошенность,легковесность,непутевость.Эмоциональность,вероятно,родителями порицалась.Без эмоций человек серый и невзрачный.Положительные эмоции создают положительное,позитивное настроение.А правильное,гениальное,рассудительное,грамотное мышление не создает впечатления о человеке,как интересном.Быстрее,как о холодном и прогматичном.Ванильные девушки-это другая полярность.А истина находится посередине.Нужно давать себе право самой себе нравиться,любить и лелеять себя,уметь расслаблять тело,быть непосредственной в движениях.Научиться отменять ограничения на эмоции,которое на Вас наложило воспитание.И женственность постепенно начне Вас радовать.