Помогите, пожалуйста в вопросе с девушкой

Антон 05.01.2013

Добрый день. Мне 18 лет,я в 11м. Получилось так, что пошел в школу поздно, поэтому в таком возрасте еще сдаю экзамены.с учебой все хорошо, но интересует один вопрос из личной жизни. У меня есть девушка(7 лет отношений). Познакомились с ней в лагере(ей тоже 18),в котором работали вместе. У нас разная социальная среда, и мы сильно отличаемся финансовым положением(мягко говоря, я ботатый,а она не очень). Первые 4 месяца было все хорошо. А потом отношения начали давать трещину. Ссориться стали немного, но лишь по мелочам. Потом становилось все больше больше скандалов и придирок. Недавно мы попробовали расстаться, но я как дурак, пожалел. Сейчас она отдыхает в доме отдыха в Подмосковье. Общаемся по телефону, и тут я начинаю замечать, что все происходит у нас лишь так, как хочет она. То есть, например, если она хочет, то разговаривает. Занята - не говорит. Но я , к сожалению, всегда нахожу на нее время. Я понимаю, что она меня использовала для всего(я за все платил и делал все, о чем она просила). Помогите, что мне делать. Как себя вести дальше, потому жить уже с ней невозможно, а расстаться и бросить тяжело, так как жалею. Я очень надеюсь, что вы мне поможете и дадите какой-нибудь совет. Заранее, огромное спасибо. С праздниками Вас.

Антон, добрый день!

То есть в отношениях Вы за все платили, а она что вносила в отношения?

Чего Вы хотите от девушки: что бы она платила за себя, вступить с ней в сексуальную  связь или чего?

Исходя из этого выбора и нужно дальше думать как  строить отноешния  с девушкой.