Как изменить свою жизнь?

Анжелика 04.01.2013

Здравствуйте. Меня зовут Анжелика мне 21 год. У меня была мечта и план ее осуществления, но потом что то во мне сломалось.Я потеряла интерес к жизни. Меня перестали радовать праздники, меня ничего не интересует, у меня ужасные отношения с родителями и друзьями. Я стала очень раздражительна, часто смех переходит в слезы. У меня нет парня и никогда не было длительных отношений. Я хочу с кем-нибудь познакомиться, но не могу( хотя и симпатичная).Я хочу все исправить, но у меня ничего не получается и даже наоборот, все становиться только хуже. У меня даже появляются суицидальные мысли. Мне от этого очень страшно. Помогите мне, пожалуйста.

Здравствуйте, Анжелика!

Ну, во-первых - явно пострадала самооценка и уверенность в себе - посмотреть на актуальное состояние уверенности можно тут: http://test.romek.ru/test.htm

Во-вторых: сильные негативные переживаня запросто могли привести к истощению нервной системы и последующему астеническому неврозу - раздражительная слабость, слезливость и т.д. Тут без живого общения с психологом не обойтись. Можно обратиться за бесплатной психологической помощью к специалистам  Центра социальных служб для молодежи.

В-третьих - если есть время и тяжелые мысли, можно поделиться ими здесь: http://www.perejit.ru/ или тут http://www.pobedish.ru/. Если нужна более реальная помощь - есть телефоны доверия в твоем городе - (062) 349-57-59, (062) 335-55-89, (062) 334-34-00, (062) 335-20-80.

Будет необходимость - найдем вам специалиста в Донецке. С Вашим состоянием хорошо работает клиент-центрированная психотерапия.

Душевного Вам равновесия в Новом Году!!!