Боюсь учительницу английского, панически

гость 04.01.2013

Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь на мой вопрос. У меня в начальной школе новая учительница английского, я её очень полюбила и у меня к ней привязанность. Я восхищалась мол какая она хорошенькая и т.п. Но тут мне стало любопытно насчёт другой школы, лицея где она тоже работает и пошла туда...я пряталась от неё, потому что она могла злится, я это угадла. А вот язык у меня длинный, я говорила другим, чего я тут ошибаюсь, даже имя говорила... одна женщина издалека приближалась, я думала что учительница английского. Я пряталась, один дядя говорил мне успокойся не она.Та женщина приблизилась, спросила что случилось. Всё ей рассказала, просила не говорить учительнице английского. Но 11 декабря выяснилось, что кто-то здал меня, учительница сказала:"Чтобы я больше не слышала что ты у того лицея".А та женщина мне понравилась, я ей часто всё рассказывала, забегала туда и осматривалась. Я ещё 11 декабря в тот же день взбучки пошла узнать от неё. Но она сказала, что ничего не говорила обо мне, сказала что меня сдал кто-т другой и обещала всех предупредить не говорить обо мне ничего. Стала маскироваться, надевать платок, очки, лицо закрывать... На этой неделе не было два дня английского, я заволноваласьвдруг ушла... к той женщине пошла, учительница сказали и там не была, заболела значит. И только я выходила-мимо меня серая машина! Я не видела, кто там был, я издалека вижу очень плохо. я убежла, полчаса себя успокаивала, что не могло быть так, учительница же БОЛЕЛА, вряд ли она тут разъезжала бы... И сегодня она пришла, я на уроке немного сглупила, она позвала меня к себе и отругала за глупости на уроки. Затем кричала:"Я ОПЯТЬ тебя видела там, все тебя видели! Что тебе там надо?! Это-МОЯ школа!!! ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ,если ЕЩЁ раз-вызову твоих родителей, и тебе будет очень ПЛОХО!!!!!!!" и за партой я потеряла сознание, мне стало плохо, у меня истерика была на выходе от паники... теперь я не знаю, что делать, я сегодня туда забежала, всё той женщине рассказала и долго туда ещё идти не смиогу больше. Прям ужас, один раз моя учительница разозлилась-строго предупредила, втрой раз-уже угрожает... я боюсь теперь ее до смерти, боюсь ей и правду сказать чего я там делала... Прошу вас, подскажите, как поступить!.. (3 Января, 20013 год)

Здравствуйте.Я к сожалению,не все понял из Вашего рассказа.Но,понял,что ,в какой школе Вы учитесь,в той школе и надо находиться.И никуда не бегать.Из за плохого поведения могут вызвать Ваших родителей.Если хотите учиться в лицее-просите об этом родителей.А,там.где учитесь,надо соблюдать дисциплину.Учительница права.А Вам надо извиниться и соблюдать порядок.И больше ничего.Тогда и злость у учительницы пройдет.