Помогите сбросить лишний вес!

Света 04.01.2013

Добрый день, мне 34 года, 5 лет назад родила ребенка, набрала лишние кило. Как избавиться? Закодироваться? Дает ли это какой-то эффект? Долговременно ли? При моем росте 175 см в данный момент я вешу 75 кг. Считаю 10 кг лишними и очень от них страдаю. Прошу помочь!!!!!!!

10 килограмм - такие страдания...

Кодировка - это желание уйти от собственных усилий и изменений.

Приходите на прием - буду помогать.

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Света!

Кодирование - это позапрошлый век, в этом способе на самом деле мало эффективного и много откровенно неполезного. Сейчас успешно используют новые, более экологичные и эффективные способы снижения веса. Я уже три года веду соответствующие тренинги, а также работаю индивидуально. Есть и собственный опыт снижения веса по такому методу. Потеряла 12 кг за 2,5 месяца и живу в нормальном весе уже три года без всяких усилий и диет. Обращайтесь, готова быть вам полезной. На моей страничке в разделе тренинги есть информация по тренингу, почитайте. Всего наилучшего, Елена.

Лишний вес на психологическом уровне - это своеобразная защита. От кого вы защищаете и для чего вам нжен "вес" В ОБЩЕСТВЕ? - ЭТИ ВОПРОСЫ К ПОДСОЗНАНИЮ , КОНЕЧНО, ТАК КАК СОЗНАНИЕ НА НИХ ОТВЕЧАЕТ НЕ ВСЕГДА ЧЕСТНО=)

        Здравствуйте, Света! При Вашем росте 175 и весе 75 кг, по сути, Вы весите нормально, если только Вы не манекенщица, гимнастка и т д.
Вас действительно тревожит лишний вес или измененные формы тела?
За все приходиться платить, и если рождается ребенок, то Вы меняете свой статус с девушки  на женщину-жену и мать своего ребенка.
Безусловно, что имея детей – можно выглядеть великолепной и стройной!
А если захотите разобраться индивидуально в себе, то выберите себе психолога и обратитесь лично, так как, причин может быть множество и у всех они слишком разные, а могут быть и специфичными…
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.