Сам не знаю, как сказать

Асет 04.01.2013

Я умный, но родители думают что я тупой. В школе я тупой, но учителя знают что я умный. Может я просто стесняюсь себя показать ? Или это какая нибудь психологическая травма с детства или еще что нибудь ?

Овсяник Людмила Михайловна

Если родители недооцениваюи Вас - то скорее всего низкая самооценка мешает Вам .

Загляните СЮДА

Здравствуйте, Асет!

 Если вы найдете для себя поддержку в моих словах и опору, я очень порадуюсь!

Из письма создалось впечатление, что вам явно неуютно в вашем положении. Вам больно и неудобно! Сочувствую!

Человек связан со своей средой и может в разной среде по разному себя проявлять. Можно очень долго соответствовать неадекватным требованиям других людей или своим собственным, но станите ли вы от этого более удовлетворенным и созидательным?

Я верю, что в вас уже все есть!  Дело только за тем, чтоб вы сами это заметили и стали пользоваться своими возможностями. Асет прислуши вайтесь к себе, задавайтесь вопросами: Что для вас важно? Чего вы сами в действительности хотите?  Как, чтоб это было? Это направление, маленькие шаги к самому себе. Занимайте свое пространство, свое место в этом мире оно ваше и никто другой не способен его занять.

Желаю удачи и веселых новогодних праздников! Помните вы всегда можете обратиться в онлайн и офлайн!

Асет, здравствуйте!

Может быть стесняетесь, а может быть и травма... по моим ощущениям вы ищите причины, чтобы не быть самим собой и стать тем, кем хотят видеть вас окружающие. Куда это вас приведет? Подумайте!

Всего доброго.