Не могу понять любит, или ненавидит?

Азамат 03.01.2013

Есть одна девушка которую я люблю.Она тоже раньше проявляла симпатию пыталась коснуться,спросить,мы с ней переписывались общались хорошо приятно.Но потом я начал у нее спрашивать нравится кто нибудь?она говорила да и подробно рассказывала о нем.В один день она написала что он ей разонравился,но а я дурак написал что люблю ее она написала о как мило)потом спросила что в ней мне нравится ну я написал что она добрая,красивая,милая,умная и т.д.Потом мы как бы посорились просто на друг друга внимания не обращаем,а хотя даже не ругались.После этого она начала подкалывать меня,удалила из друзей и не добавляет.И объясните почему девушки подкалывают???Мы с ней теперь как то странно общаемся когда она с подругами она меня не замечает а как мы с один на один остаемся она начинает улыбаться разговаривать и нести всякую чушь.Однажды мы на остановки с другом стояли и она рядом с подругой была она почему-то спрятала за остановкой.Ответьте я ей не безразличен или она меня просто ненавидит??? и скажите почему она подкалывает???

Габбасова Анаргуль Абишевна

Вероятно, новость о том, что ты влюблен в нее - ей так льстит, что она таким образом играет твоими чувствами, возможно просто проверяет, но думаю ненависть тут не причем. Дай ей время, возможно подыграешь ей в ее игре, но если чувства сильны не  опускай руки, девченки любят настойчивых и целеустремленных парней. Подумай об этом. Удачи тебе!

Азамат, здравствуйте!

Возможно, она так демонстрирует свое "чувство юмора". Как Вы понимаете, не самым лучшим образом...

Из ситуации извлекайте опыт. Ни всегда любовь бывает взаимной.

Подумайте: Вам интересен человек, который высмеивает Ваши чистые чувства?

Попробуйте включить режим безразличия. Временно "исчезните" из ее поля зрения.

Если Ваши отношения представляют для нее ценность, она даст об этом знать.

Если - нет, то зачем Вам человек, который Вас не ценит.

Все в жизни состоит из этапов. Завершайте этот период и переходите на другой, в котором Вы ни кому не позволите унижать себя, как мужчину.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.