Приступы агрессии, нервозность

Эльмира 03.01.2013

Здравствуйте, мне 30 лет, замужем,два сына 5 и 7 лет. Я постоянно нахожусь в нервозном состоянии, срываюсь на муже , детях. За любое не послушание детей готова прям прибить их, ругаю, говорю на них плохие слова,сама понимаю что это уже никуда не годится, но ничего не могу с собой поделать. Детей жалко. Каждый день для меня каторга,не хочу чтобы утро наступало потому что одно и тоже садик,школа,работа. Постоянная апатия,никакой радости нет. Как все это преодолеть? Из дома выходить не хочу, а если и выйдем то у меня какая то паника , надо вот с этого места куда то еще пойти, на одном месте не могу долго находиться ((((,что мне делать ??? Иногда жизнь теряет смысл. Только дети причем? Могу смотреть какое нибудь драммотическое кино так сразу в слезы. Дети у меня тоже такими нервными стали,особенно старшый, он учится в 3классе и если не успевает по учебе то я страшно злюсьи ругаю его,а потом понимаю что зря, но справиться с этим приступом не могу, вот пока не добью не упокоюсь. Муж вроде тоже от меня в шоке. Надеюсь вы мне поможете.

Габбасова Анаргуль Абишевна

В данном случае, устные рекомендации, думаю, не будут столь эффективными, как очная встреча. Все то, что происходит с вами вероятно, лишь следствие, необходимо выяснить истинные первопричины, которые вас беспокоют на более глубинном уровне. Поэтому, если готовы работать в этом направлении, готова вам посадействовать в этом. Подумайте об этом. Удачи вам!