Как можно стать лучшими друзьями?

Ерсултан 01.01.2013

Меня зовут Ерсултан. Мне 15 лет и я живу в городе Атырау. Я учусь в 9 классе. В нашем школу поступает с 8-го класса. Когда я поступил в этом школу, со мной поступил мальчик по имени Шынгыс, который учиться со мной параллельном классе. И в нашем школе есть общежития, который проживают районные дети. Я с Шынгысом как и остальные живем в общежитие. С 8-го класса мы дружим, а 9-ом классе стали как родные. Иногда ссоримся, иногда деремся, но все это всеволиш на 2 чеса и опять обнимаем друг друга. Я хочу чтобы наша дружба продолжался на всю моей жизни. И он тоже хочет что мы навеки стали лучшими друзьями. И хочу у вас спросить как нам можно стать друзьями не разлей вода. Как можно стать лучшими друзьями, и наконец мы обе не хотим спорить и драться. Спасибо, я жду у вас хороший ответ.

Ерсултан, хорошо, когда у тебя есть друг не разлей вода. И пока вы учитесь в школе, дружите и учитесь хорошо. Когда вы оба закончите школу, каждый из вас поступит в вуз или колледж, или пойдет работать. В жизни настоящая дружба очень дорого ценится, поэтому радуйтесь и готовьтесь ко  взрослой жизни. учите уроки вместе, помогайте друг другу.