Где свобода личной жизни?

Павел 31.12.2012

Здравствуйте. Мне 15 лет. Живу я с мамой, бабушкой и 7-летней сестрой.

Мои родные пытаются контролировать всю мою жизнь.

Я не могу сказать, что у меня когда то вообще были отншения с девушками. А зачем?

1)Девушки хотят, чтобы парни всё время были рядом. А мне приходится спрашивать у мамы разрешения каждый раз когда куда-нибудь иду!

2)Романтика: ночь, улица, фонарь, аптека... Надо проводить девушку до дома. А мне даже в воскресенье в 7 вечера надо быть дома.

3)Как дарить подарки? расскажу случай: 2 года назад хотел сделать подарок 13-летней девушке. Просто так выйти 8 марта из дома нельзя, и я сказал маме что хочу сделать то-то и то-то. А она- "у меня есть лишние украшения выбери и подари ей что-нибудь". Тут ещё и бабушка влезла и заставила подарить книгу "Граф Монте Кристо". Для 13-летней девушки не самый лучший подарок. Когда я сказал что хочу сам решить что дарить, что я скопил сам 200 рублей на подарок, они возмутились и сказали: Кто я такой и почему я такой неблагодарный.

Прошел год, сейчас новогодние каникулы, хочу пригласить девушку куда нибудь, хочется отношений, ощущения любви. Но я также должен отчитываться о каждом шаге, а мама предупредила: "у меня есть ненужные пробники духов, подари обязательно кому нибудь".

Надоело!

Павел, молодец! У вас настоящие желания мужчины: цели, самостоятельность, стремления и шаги.
Маме и бабушке нелегко согласиться с вашими устремлениями.
Разговаривайте и отстаивайте свои цели.
Безусловно будут препятствия со стороны родных...не понимание, потому что вы взрослеете и вы становитесь мужчиной...в кругу женщин...
С уважением к вам!