Странные отношения

Елизавета 27.12.2012

Здравствуйте, мне 14, парень меня младше на пол года. Я знаю, что я его люблю, причем это не просто увлечение или привязанность. Но я совершенно не понимаю его поведения. То, он мне пишет, что скучает, то в нетрезвом состояние(по его словам) пишет, что мы любим друг друга, но не можем в этом признаться. То, мы просто перестаем общаться. Мы учимся в одной школе, поэтому я вижу его каждый день. Меня трясет, когда он рядом, я полностью меняюсь. В школе никто не знает о наших взаимоотношениях. Он не старается чаще пересекаться в школе, но когда я рядом, постоянно происходят случайные прикосновения, мы все время пересекаемся взглядами, если я сижу, он садится рядом. Я довольно часто общаюсь с его друзьями, если мы находимся в одной компании и приходит девушка, он начинает выпендриваться. Если я прошу о помощи, он помогает. Мы все время смотрим друг другу в глаза. Когда мы встречаемся, мы целуем друг друга в щеку, но когда я подставляю щеку, он отворачивается. Я не понимаю его совсем. Я говорила ему что люблю, тогда он сказал, что я могу на него положиться, могу ему доверять, но после этого мы тоже переставали общаться. Несколько дней назад, все было хорошо, когда мы шли после школы в компании, пришла моя одноклассница(она курит и предложила им пойти с ней, он бросает, но он согласился), тогда он просто забыл про меня, было обидно и я шла злая и грустная(хотя я всегда улыбаюсь ему, и стараюсь быть в хорошем настроении), его друг заметил это, я не хотела идти с ними, ушла, но девочка очень попросила меня вернуться и пойти с ними. Всю дорогу мы не говорили с ним. Когда мы прощались, он даже не подошел, но обернулся посмотреть, как мы прощаемся с девочкой. Вчера в школе, мы даже не здоровались, он просто меня игнорировал целый день, я несколько раз видела его, но он просто как-будто специально не смотрел на меня. Вечером была дискотека, когда я пришла, она должна была длится еще час, я написала ему в школе ли он. Мы были на одном этаже, но в разных концах коридора, я видела его, он стоял боком, возможно не увидел меня, но это вряд ли, он был с телефон в руках, и видимо видел смс. И только, через несколько минут, написал, что ушел. Я совершенно не понимаю его поведения, действий, чувст, если они есть. Помогите разобраться в его отношении ко мне, есть ли у него чувства или он просто играет? Почему он себя так ведет? Стоит ли изолировать его от себя?(Мы уже прекращали общаться, но я не могу без него, он мне нужен, очень) Как понять что я ему не безразлична?

Здравствуйте,Елизавета.ВАш молодой человек-очень общительный.И он пока не хочет ради Вас вообще не общаться по своим интересам.Вы ему нравитесь,но не больше.Пока что,его любви к Вам нет,и он относится к Вам,как ко многим другим.Поцеловать Вас всегда приятно,но это не трудно,и поднимает его рейтинг.Он свободный человек и дорожит сейчас свободой,а не Вами.Вы можете проявлять любые свои чувства,но должны быть готовы,что они не обязательно будут взаимны.