Как отметить новый год с парнем и его друзьями?

Елена 27.12.2012

Меня зовут Елена . Мне 20 лет . Этот новый год мой молодой человек предложил отмечать вместе с его друзьями. Но ведь я его друзей не знаю . Встречаемся мы с молодым человеком не долго. я очень переживаю из за того что могу что то не то сказать и не правильно себя повести , что мой молодой человек разочаруется во мне . Помогите советом .

Елена, здравствуйте! Спасибо за вопрос.

Мне хочется поддержать вас - действительно страшновато идти в незнакомую компанию! Но не стоит волноваться слишком сильно. Ведь компания друзей в основном будет нацелена на отдых и радость; у них нет цели пристально следить за вами и ждать ваших промахов.

 В дружеских компаниях на новый год бывает много забавных случаев. Даже если вы скажете что-то не то, об этом скоро забудут.

Поэтому лучший способ - это постараться расслабиться и настроиться на получение удовольствия. Можете предупредить своего молодого человека, что волнуетесь, чтобы заручиться его поддержкой (чтобы вам было спокойнее).

В первые моменты просто постарайтесь соблюдать правила приличия, дайте себе оглядеться, присмотреться к людям. Когда немного освоитесь в компании, вы поймете, как действовать, чтобы не попасть в неловкое положение, увидите, как друзья общаются друг с другом, как относятся друг к другу. Наверняка, вы заметите, кто на что и как реагирует. Эти наблюдения помогут вам. У вас все получится!

Удачного праздника! Хороших вам отношений! С наступающим!